Бесплатная консультация

ЯРОСЛАВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

г. Ярославль, ул. Советская, д. 18

Телефон: (4852) 72-84-16

Банковские реквизиты для уплаты госпошлины

Наименование получателя платежа  УФК МФ РФ по Ярославской области для ИФНС РФ № 5

КПП 760401001

ИНН налогового органа и его наименование 7604016101

Код ОКАТО 78401000000

Номер счета получателя платежа  40101810700000010010

Наименование банка ГРКЦ ГУ Банка России по Ярославской области

БИК  047888001

Код бюджетной классификации (КБК) 18210803010011000110

Наименование платежа Госпошлина

 

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЯРОСЛАВЛЯ

150060, г. Ярославль, ул. Труфанова, 26

Телефон: (4852) 53-53-55

Банковские реквизиты для уплаты госпошлины

Наименование получателя платежа  УФК МФ РФ по Ярославской области (для ИФНС России по Дзержинскому району г. Ярославля)

КПП 760401001

ИНН налогового органа и его наименование 7602017692

Код ОКАТО 78401000000

Номер счета получателя платежа  40101810700000010010

Наименование банка ГРКЦ ГУ Банка России по ЯО

БИК  047888001

Код бюджетной классификации (КБК) 18210803010011000110

Наименование платежа госпошлина

 

СУДЕБНЫЕ УЧАСТКИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА Г. ЯРОСЛАВЛЯ

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 1

Мировой судья — Лаптева Елена Николаевна

(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел.56-03-47)

Обслуживаемая территория:

Проезды: Архангельский, Мурманский.

Улицы: Громова, Труфанова (нечетная сторона).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 2

Мировой судья — Перч Николай Владимирович

(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел.57-30-83)

Обслуживаемая территория:

Улицы: Панина, Труфанова (четная сторона), Туманова.

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 3

Мировой судья — Гаврилова Елена Николаевна

(50063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел.51-13-41)

Обслуживаемая территория:

Проспект Ленинградский (четная сторона по д. 74; нечетная сторона по д. 119).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 4

Мировой судья — Бутина Марина Борисовна

(150033 г. Ярославль, Тутаевское ш., 64, корп. 2; тел.57-62-55)

Обслуживаемая территория:

Деревня Старое Брагино.

Поселки:2-еБрагино(16-я,17-я,19-я,21-я,23-я,25-я,27-я,29-ялинии), Пашуково.

Проезд Шавырина.

Улицы: Пионерская, Урицкого.

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 5

Мировой судья — Одинцова Елена Юрьевна

(150033 г. Ярославль, Тутаевское ш., 64, корп. 2; тел.53-98-90)

Обслуживаемая территория:

Проезд Моторостроителей.

Проспект Октября (нечетные от д. 75).

Улицы: Бабича, Строителей.

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 6

Мировой судья — Рязанова Светлана Викторовна

(150033 г. Ярославль, Тутаевское ш., 64, корп. 2; тел.57-62-54)

Обслуживаемая территория:

Набережные:1-я,2-яНорские.

Переулки:1-й,2-й,4-й,5-й,6-й,7-й,8-й,9-й,10-йБрейтовские,1-й,2-йИваньковские, Коммунаров, Красноперевальский,1-й,2-йКраснохолмские, Куропаткова,2-йКуропаткова,2-й,3-й,4-йНорские,1-й,2-й,3-йПятовские, Тутаевский.

Поселки: Осташинское, Павловский, Парижская Коммуна, Парижская Коммуна N 2, Пятовское, Скобыкино, Энерголес.

Проезды:1-й,2-йБрагинские, Кольцова,1-й,2-йПромышленные.

Улицы: 1905 года,1-яАрефинская, Базовая, Балашова, Балочная, Большая Любимская, Большая Норская, Брагинская, Брейтовская, Выставочная, Демьяна Бедного, Домбровского,1-я,2-я,3-я,4-яИваньковские, Керамическая,1-я,2-яКольцова, Коммунаров, Котовского, Красноармейская,1-я,2-яКрасноперевальские,1-я,2-яКраснохолмские, Куропаткова, 18 Марта, Малая Любимская, Механизаторов, Михайловская, Осташинская, Парижская Коммуна, Пархоменко, Пекарская,1-я,2-я,3-яПриречные, Промышленная, Полушкина Роща (четные от д. 16),1-я,2-я,3-я,4-яПятовские, Редковцинская, Садовая,2-яТутаевская, Хвойная.

Шоссе: Тутаевское, Промышленное.

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 7

Мировой судья — Сибиренкова Наталья Александровна

(150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел.51-13-40)

Обслуживаемая территория:

Проспект Дзержинского.

Улицы: Александра Невского, Елены Колесовой.

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 8

Мировой судья — Лебедева Ольга Ивановна

( 150063 г. Ярославль ул. Громова, д. 52 кор. 2; тел.57-32-41)

Обслуживаемая территория:

Ленинградский проспект (четная сторона от д. 76, нечетная сторона от д. 121).

Улицы: Батова, Блюхера, Волгоградская.

 

ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЯРОСЛАВЛЯ

150055 г. Ярославль, ул. Красноборская, д. 5, корп. 1

Телефон: (4852) 35-55-94

Реквизиты для уплаты государственной пошлины

Наименование получателя платежа  УФК по Ярославской области (ИФНС России по Заволжскому району г. Ярославля)

КПП 760301001

ИНН налогового органа и его наименование 760300707

Код ОКАТО 78401000000

Номер счета получателя платежа  4,01E+019

Наименование банка ГРКЦ ГУ Банка России по Ярославской области

БИК  047888001

Код бюджетной классификации (КБК) 18210803010011000110

Наименование платежа Госпошлина

 

СУДЕБНЫЕ УЧАСТКИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г. ЯРОСЛАВЛЯ

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г.ЯРОСЛАВЛЯ

Судья: Иванчикова Юлия Владимировна

Адрес: 150008, Ярославская область, г.Ярославль, ул.1-я Шоссейная, д.32 корп.2

Телефон:36-26-00

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г.ЯРОСЛАВЛЯ

Судья: Давыдова Ирина Викторовна

Адрес: 150055, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Красноборская, д.9-а

Телефон:75-99-28

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г.ЯРОСЛАВЛЯ

Судья: Бородулин Дмитрий Борисович

Адрес: 150055, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Ляпидевского, д.11

Телефон:74-08-12

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 4 ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г.ЯРОСЛАВЛЯ

Судья: Ткаченко Юрий Викторович

Адрес: 150055, Ярославская область, г.Ярославль, пр.Авиаторов, д.76

Телефон:75-94-98

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 ЗАВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г.ЯРОСЛАВЛЯ

Судья: Тиханов Андрей Александрович

Адрес: 150034, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Спартаковская, д.11

Телефон:38-09-78

 

КИРОВСКИЙ РАОННЫЙ СУД Г. ЯРОСЛАВЛЯ

150000 г. Ярославль, ул. Собинова, д.39

Телефон: (4852) 72-66-71

Реквизиты для уплаты государственной пошлины

Наименование получателя платежа  УФК по ЯО (МРИ ФНС России № 5 по ЯО)

КПП 760401001

ИНН налогового органа и его наименование 7604016101 МРИ ФНС России № 5 по ЯО

Код ОКАТО 78401000000

Номер счета получателя платежа  401 018 107 000 000 100 10

Наименование банка ГРКЦ ГУ Банка России по ЯО г. Ярославль

БИК  047888001

Код бюджетной классификации (КБК) 182 108 0301001 1000 110

Наименование платежа Государственная пошлина (ГП)

 

СУДЕБНЫЕ УЧАСТКИ МИРОВЫХ СУДЕЙ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. ЯРОСЛАВЛЯ

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 1

Мировой судья Жданов Денис Константинович

150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29, тел.(4852) 72-07-13

Обслуживаемая территория:

Бульвар Мира. Линия Рыбинская. Переулки: Кармановский, Пугачевский.

Площади: Мира, Ярославль Главный.

Проезды: Деповский, Мышкинский, Ухтомского,18-й.

Проспекты: Ленина (нечетные от пересечения с улицей Свердлова, четные от пересечения с улицей Угличской), Октября (до пересечения с улицей Победы), Толбухина (все нечетные, четные до пересечения с улицей Свердлова).

Улицы: Авиаторов, Березовая, Бульварная, Весенняя, Вишневая, Врачебная, Вспольинское поле, Городской вал, Дорожная, Дружбы, Звонкая, Земляничная, Карьерная, Кленовая, Кольцевая, Кузнечная, Лодочная, Локомотивная, Лунная, Магистральная, Малая Октябрьская, Механическая, Молодежная, Ореховая, Осенняя, Павлика Морозова, Парниковая, Полярная, Приветная, Садоводческая, Сельская, Слободская, Снежная, Сторожевая, Тракторная, Узловая, Ухтомского, Фруктовая, Чехова (от пересечения с улицей Угличской), Яблоневая.

СМП-821, ПМС-111, ПМС-70, 286 км.

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 2

Мировой судья Шустрова Ольга Вадимовна

150000 г. Ярославль ул. Ушинского д. 2, тел.(4852)73-03-91,73-03-92

Обслуживаемая территория:

Переулки: Мукомольный, Октябрьский, Южный.

Площади: Богоявленская, Труда, Юности.

Улицы: Богдановича, Вольная, Комсомольская, Некрасова (до пересечения с улицей Победы), Пушкина, Республиканская (от Октябрьской площади), Салтыкова-Щедрина, Свердлова (нечетные до пересечения с проспектом Ленина, четные до пересечения с улицей Победы), Трефолева, Ушинского, Чайковского.

 

Судебный участок N 3

Мировой судья Любимова Лада Анатольевна

150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29, тел.(4852) 72-07-26

Обслуживаемая территория:

Бульвар Первомайский.

Набережная Волжская.

Переулки: Критского, Народный, Торговый, Флотский.

Площади: Красная, Челюскинцев.

Проезд Крестьянский.

Спуски: Волжский, Флотский.

Улицы: Большая Октябрьская, Волкова, Володарского (до пересечения с улицей Свердлова), Кедрова, Красный съезд, Лисицына, Максимова, Нахимсона, Почтовая, Рыбинская, Суркова, Терешковой, Флотская.

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 4

Мировой судья Смирнова Алина Владимировна

150040 г. Ярославль ул. Володарского д. 63/29, тел.(4852) 72-07-26

Обслуживаемая территория:

Набережная Которосльная.

Переулки: Депутатский, Первомайский, Советский.

Площади: Волкова, Советская.

Проезд Революционный.

Улицы: Андропова, Депутатская, Кирова, Кооперативная, Первомайская, Победы (все нечетные, четные от пересечения с улицей Свердлова), Подзеленье, Полиграфическая, Революционная, Свободы, Собинова, Советская (до пересечения с улицей Победы), Угличская (все нечетные, четные до пересечения с проспектом Ленина).

 

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЯРОСЛАВЛЯ

Адрес: улица Некрасова, дом 71, город Ярославль, 150040

Телефон (факс) :(4852) 73-85-08,(4852) 73-65-11

Реквизиты для уплаты государственной пошлины

Получатель УФК по ЯО (ИФНС России по Ленинскому району г.Ярославля)

КПП 760601001

ИНН 7606015992

ОКАТО 78401000000

Счет получателя 40101810700000010010

Банк получателя ГРКЦ ГУ Банка России по Ярославской области, г.Ярославль

БИК  047888001

КБК  18210803010011000110

Тип платежа Госпошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции

 

СУДЕБНЫЕ УЧАСТКИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. ЯРОСЛАВЛЯ

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1

Мировой судья Филипповский Александр Владимирович

Город Ярославль, улица Карла Либкнехта, дом 41, тел. (факс)31-26-77

Обслуживаемая территория: Октябрьская площадь, улицы — Автозаводская, Белинского, Добролюбова, Карла Либкнехта, Кузнецова, розы Люксембург, Радищева, Фурманова.

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2

Мировой судья Сиротенко Наталья Александровна

Город Ярославль, улица Карла Либкнехта, дом 41, тел.31-28-08,факс31-26-77

Обслуживаемая территория:

Площадь Боевой Славы, проспект Октября (нечетные от пересечения с улицей Победы по дом 73 включительно)

Уицы — Кудрявцева, Лермонтова, Свердлова (нечетные от пересечения с проспектом Ленина, четные от пресечения с улицей Победы), Тургенева, Угличская (четные от пересечения с проспектом Ленина), Чехова (от пересечения с улицей Угличской)

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3

Мировой судья Бородина Мария Михайловна

Город Ярославль, улица Некрасова, дом 43/32, тел. (факс)74-48-01

Территория обслуживания:

Переулки: Кучерской, Леонтьевский

Площади — Карла Маркса, Юбилейная, проезды — Республиканский, Тутаевский

Проспекты — Ленина (нечетные до пересечения с улицей Свердлова, четные до пересечения с улицей Угличской), Толбухина (четные от пересечения с улицей Сверлова), Октября (четные от пересечения с улицей Победы), Северная подстанция, Пятницкий съезд

Улицы: Воинова, Володарского (от пересечения с улицей Свердлова).1-я,3-яЖилые, загородный сад, Зои Космодемьянской, Лизы Чайкиной, Менжинского, Некрасова (от пересечения с улицей Победы до Юбилейной площади), Победы ( четные до пересечения с улицей Свердлова), Республиканская (до Октябрьской площади), Советская (от пересечения с улицей Победы), Таборская, Харитонова, Щапова, Юности

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 4 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

Мировой судья Плотникова Любовь Владимировна

город Ярославль, улица Некрасова, дом 43/32, тел.74-48-04,факс74-48-01

Обслуживаемая территория:

улицы — Добрынина, Жукова, Чкалова, Полущкина роща (все нечетные, четные до дома 14 включительно), Пятницкая

 

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЯРОСЛАВЛЯ:

Адрес: проспект Фрунзе, 2 корп.2, г. Ярославль, 150030

Тел.:(485-2) 30-30-72,факс:(485-2) 30-30-72

Реквизиты для уплаты государственной пошлины

Получатель УФК по Ярославской области ( МРИ ФНС России № 5 по ЯО)

КПП 760401001

ИНН 7604016101

ОКАТО 78401000000

Счет получателя 40101810700000010010

Банк получателя 40101810700000010010 в ГРКЦГУ Банка России по Ярославской области, г. Ярославль

БИК  047888001

КБК  18210803010011000110

Тип платежа Тип платежа: государственная пошлина

 

СУДЕБНЫЕ УЧАСТКИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. ЯРОСЛАВЛЯ

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. ЯРОСЛАВЛЯ

Судья: Ковтун Илона Эдуардовна

Адрес: 150035, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Калинина, д.31, Телефон:8-4852-48-56-17

Территория обслуживания:

Набережные:1-яЗакоторосльная, Портовая.

Переулки: Базарный, Горный,1-й,2-йГородищенские, Демидовский, Заводской, Колодезный, Коровницкий, Крутой,1-й,2-й,3-й,4-й,5-йЛуговые,Малый Московский (до Московского проспекта), Минина, Песочный, Складской,1-й,2-йСофьи Ковалевской,1-й,2-йСуворовские, Татарский, Ямской.

Поселки: Сокол, Шпалозавод.

Проезды:1-йБольшой Московский,1-й,2-йМосковские, Парашютный, Реактивный,1-й,3-й,16-й,20-йпоселка Сокол, Тропинский,1-й,2-й,3-й,4-йЯмские.

Проспект Московский (нечетные до пересечения с проспектом Фрунзе).

Территория лесозавода им. Суворова. Тупик Емельяна Ярославского.

Улицы: Авиамоторная, Авиационная, Академика Колмогорова, Базарная, Большая Луговая, Большая Федоровская (до пересечения с Московским проспектом), Варакина, Верхняя, Вишняки, Горная, Городищенская, Гужевая, Журавлева, Заовинная, Запольская, Запрудная, Зеленая, Златоустинская, Кирпичная, Костромская, Летная, Лобачевского, Малая Луговая, Малая Московская, Малая Пролетарская (до пересечения с Московским проспектом), Малая Тропинская, Мельничная,2-яМельничная, Наумова (до пересечения с Московским проспектом), Песочная, Пилотов, Подгорная, Пожарского (до пересечения с улицей Кривова), Ползунова,1-я,2-яПолянские,1-я,2-я,3-я,4-я,5-яПортовые,1-яПриволжская, Сафронова, Складская, Софьи Ковалевской, Суворовская,2-яСуворовская, Суздальская (до пересечения с улицей Кривова), Талалихина,1-я,2-яТарные, Татарская, Тропинская, Туговская, Циолковского, Южная подстанция, Ямская.

Шоссе: Мельничное, Суздальское (до пересечения с улицей Кривова).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. ЯРОСЛАВЛЯ

Судья: Тольчинская Ангелина Владимировна

Адрес: 150010, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Индустриальная, д.23, Телефон:8-4852-46-98-51

Обслуживаемая территория:

Переулки: Индустриальный, Островского, Петра Алексеева, Писарева,1-й,2-й,3-й,4-й,5-й,6-йТормозные,1-й,2-йТранспортные,1-й,2-й,3-йУдарные, Физкультурный.

Поселки: Великий, Интернациональный, Октябрьский, Прибрежный.

Улицы: Губкина, Задорожная, Звездная, Индустриальная, Куйбышева, Лютовская, Марголина, Низовая, Новая деревня, Островского, Петра Алексеева, Пирогова, Писарева, Попова,1-я,2-я,3-я,4-я,5-я,6-я,7-яТормозные,2-яТранспортная, Ударная, Чапаева, Чернышевского, Щепкина.

Хутор Малкова.

Шоссе Тормозное.

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. ЯРОСЛАВЛЯ

Судья: Шиловская Евгения Александровна

Адрес: 150035, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Калинина, д.31, Телефон:47-63-66

Обслуживаемая территоория:

Переулки:2-йБондарный,1-й,2-й,3-йДунайские,5-йЖелезнодорожный, Жуковского, Ильинский, Морозовский, Шпальный.

Поселок Нефтебазы.

Проспект Фрунзе.

Станции: 282 км, Пристань, Пристань, Площадь Торговая.

Улицы: Балтийская, Большая Техническая, Бондарная, Бурмакинская, Дружная, Дунайская, Дядьковская,6-я,8-я,9-я,11-я,12-яЖелезнодорожные, Жуковского, Ильинская, Корабельная, Краснофлотская, Лебедевская, Лескова, Малая Техническая, Морозовская, Преображенская, Проектируемая, Светлая, Спортивная, Судостроителей, Театральная, Чернопрудная, Шпальная, Ярославская.

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 4 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. ЯРОСЛАВЛЯ.

Судья: Шумилова Юлия Андреевна

Адрес: 150035, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Калинина, д.31, Телефон:48-56-15

Обслуживаемая территория:

Переулки: Багрицкого, Доронина,1-й,2-йДостоевского, Леваневского,1-й,2-йПожарского,1-й,2-й,3-й,4-й,5-й,6-й,7-йПутевые, Разина,1-й,2-йСлепнева,1-й,2-й,3-йСуздальские.

Улицы: Багрицкого, Доронина, Достоевского, Калинина, Кутузова, Леваневского, Минина, Нестерова, Новоселковская, Ньютона, Оранжерейная, Пожарского (от пересечения с улицей Кривова), Пригородная,1-я,2-я,3-я,4-я,5-я,6-я,7-я,8-яПутевые, Разина, Расковой, Родниковая, Рябиновая, Самоходная, Слепнева, Суздальская (от пересечения с улицей Кривова), Сусанина.

Шоссе Суздальское (от пересечения с улицей Кривова).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 5 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА Г. ЯРОСЛАВЛЯ

Судья: Сеземов Андрей Анатольевич

Адрес: 150035, Ярославская область, г.Ярославль, ул.Калинина, д.31, Телефон:48-54-36

Обслуживаемая территория:

Линия 282 км Костромская.

Переулки: Герцена, Гоголя, Ключевой, Старый Костромской.

Проспект Московский (нечетные) от пересечения с проспектом Фрунзе.

Проезды: Матросова, Подвойского, Ушакова.

Улицы: Баумана, Герцена, Гоголя, Гончарова, Карла Маркса, Короленко, Кривова, Крылова, Ломоносова, Льва Толстого,1-еМая, Писемского, Старая Костромская, Шевченко, Штрауса, Щорса.

Шоссе: Костромское, Старое Костромское.

 

Нотариусы Ярославской области

АВВАКУМОВА ГАЛИНА КИРИЛЛОВНА

Адрес: 150062, г. Ярославль, проезд Доброхотова, д. 3

Телефон: (4852) 20-29-61

 

БАЙДЖАНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Адрес: 152020, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 4

Телефон: (48535) 3-15-65

 

БЕЗБОРОДКИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Адрес: 150003, г. Ярославль. ул. Республиканская, д. 3

Телефон: (4852) 58-16-48

 

БУГРОВА НАТАЛИЯ БОРИСОВНА

Адрес: 150014, г. Ярославль, пр-т Толбухина, д.30/30

Телефон: (4852) 21-26-05

 

ВАЗЕЛЬ ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА

Адрес: 152300, Ярославская область, г. Тутаев, ул. Моторостро-ителей, д. 46, кв. 38

Телефон: (48533) 7-04-41

 

ВАСИЛЬЕВА ЛИЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Адрес: 152760, Ярославская область, с. Брейтово, ул. Республиканская, д. 28

Телефон: (48545) 2-17-06

 

ВАСИН НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ

Адрес: 152470, Ярославская область, г. Любим, ул. Советская, д.2-А,оф. 5

Телефон: (48543) 2-24-73

 

ВЛАСОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

Адрес: 152901, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 50

Телефон: (4855) 21-48-73

 

ВЛАСОВА ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА

Адрес: 150062, г. Ярославль, пр-т Авиаторов, д. 100

Телефон: (4852) 24-28-00

 

ВОЛКОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА

Адрес: 152240, Ярославская область, г. Гаврилов-Ям, ул. Советская, д. 31, кв. 17

Телефон: (48534) 2-03-05

 

ВОЛОСЮК СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА

Адрес: 152901, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 141

Телефон: (4855) 29-54-47

 

ВОРОБЬЕВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА

Адрес: 152170, Ярославская область, пос. Борисоглебский, ул. Транспортная, д. 9

Телефон: (48539)2-17-20

 

ГОРЯИНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Адрес: 150014, г. Ярославль, ул. Лисицына, д. 56

Телефон: (4852) 58-43-66

 

ГОРЯЧЕВ МИХАИЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ

Адрес: 152850, Ярославская область, г. Пошехонье, ул.Набережная реки Пертомки, д. 12, ком. 3

Телефон: (48546) 2-15-44

 

ГУБИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Пушкина, д. 12, кв. 20

Телефон: (4852) 25-35-24

 

ГУЗЕНКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

Адрес: 150014, г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 30/30

Телефон: (4852) 21-22-85

 

ДРОЗДОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА

Адрес: 152934, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Луначарского, д. 27

Телефон: (4855) 22-28-98

 

ЗАБЕЛИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Адрес: 150040, г. Ярославль, пр. Ленина, д. 29/51

Телефон: (4852) 72-05-50

 

КАНАХИСТОВА ЛЮБОВЬ ВЯЧЕСЛАВОВНА

Адрес: 152615, Ярославская область, г. Углич, ул. Ярославская, д. 18

Телефон: (48532) 5-18-25

 

КАРПИЗИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Адрес: 150049, г. Ярославль, ул. Свободы, д. 56/35

Телефон: (4852) 21-26-34,20-00-66

 

КАРПОВА НИНА ЛЕОНИДОВНА

Адрес: 152070, Ярославская область, г. Данилов, ул. Ленина, д.20-В

Телефон: (48538)5-28-71

 

КАШИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Адрес: 152360, Ярославская область, с. Большое Село, ул. Усыскина, д. 11

Телефон: (48542) 2-15-55

 

КЛЮЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Адрес: 152020, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 14

Телефон: (48535) 9-81-50

 

КОЛОБОВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА

Адрес: 150023, г. Ярославль, ул. Павлова, д. 7

Телефон: (4852) 47-03-03

 

КОТОМИНА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА

Адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 3.

Телефон: (4852) 72-73-23

 

КРАСНОСЕЛЬСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Адрес: 152615, Ярославская область, г. Углич, ул. Ярославская, д. 18

Телефон: (48532) 5-18-25

 

КУДРЯВЦЕВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ

Адрес: 152430, Ярославская область, пос. Пречистое, ул. Вологодская, д. 41

Телефон: (48549) 2-14-40

 

КУНЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

Адрес: 152155, Ярославская область, г. Ростов, ул. Фрунзе, д.46-А

Телефон: (48536) 7-42-39

 

ЛАДАНОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

Адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Кирова, д. 4

Телефон: (4852) 30-87-31

 

ЛЕБЕДЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ

Адрес: 152260, Ярославская область, п. Некрасовское, ул. Матросова, д. 1. оф.5

Телефон: (48531) 4-34-28

 

ЛЯЩЕНКО МАРИНА ЮРЬЕВНА

Адрес: 150049, г. Ярославль, ул. Б. Октябрьская, д. 124.

Телефон: (4852) 21-26-83,21-40-72

 

МАШТАЛЕР ЗИНАИДА ВАСИЛЬЕВНА

Адрес: 152155, Ярославская область, г. Ростов, ул. Пролетарская, д. 40

Телефон: (48536) 6-53-10

 

МИХАЙЛОВА ЭЛИНА ВЛАДИМИРОВНА

Адрес: 150051, г. Ярославль, пр. Машиностроителей, д. 13, кор. 2.

Телефон: (4852) 24-38-02

 

НОВОЖИЛОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

Адрес: 150054, г. Ярославль, ул. Тургенева, д. 17, оф. 110

Телефон: (4852) 25-49-05

 

ОВСЯННИКОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Адрес: 150030, г. Ярославль, ул. Гоголя, д.1, оф.4.

Телефон: (4852) 45-47-49

 

ОКУНЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Адрес: 152020, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 4

Телефон: (48535) 3-15-65

 

ОХЛЕСТЫШЕВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Адрес: 152730, Ярославская область, с. Новый Некоуз, ул. Советская, д. 12

Телефон: (48547) 2-13-34

 

ПАЛЬШИНА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА

Адрес: 150030, г. Ярославль, Суздальское ш., д. 16, кор.2

Телефон: (4852) 44-36-81

 

ПИЛИПЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИСЛАВОВНА

Адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Первомайская, д. 23

Телефон: (4852) 73-17-09

 

ПИСКОВЦЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Адрес: 152934, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Кирова, д. 11

Телефон: (4855) 28-35-66

 

ПЛАКСИНА ЛЮДМИЛА ВЛАДИСЛАВОВНА

Адрес: 150014, г. Ярославль, ул. Б.Октябрьская, д. 86

Телефон: (4852) 30-76-49

 

ПРОКАЗИНА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА

Адрес: 150033, г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 66

Телефон: (4852) 57-23-27

 

ПУЧКОВА МАРИНА ГЕРМАНОВНА

Адрес: 152925, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Бабушкина, д. 17

Телефон: (4855) 55-09-22

 

РЫКАЛОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Адрес: 152300, Ярославская область, г. Тутаев, ул.50-летияПобеды, д. 12, кв. 1

Телефон: (48533) 2-57-58

 

СЕМЕНОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА

Адрес: 150061, г. Ярославль, ул. Труфанова, д. 11, кв. 1а

Телефон: (4852) 57-23-25

 

СМИРНОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА

Адрес: 152830, Ярославская область, г. Мышкин, ул. К. Либкнехта, д. 40

Телефон: (48544) 2-15-78

 

СОРОКОУМОВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА

Адрес: 150023, г. Ярославль, ул. Павлова, д. 7

Телефон: (4852) 47-03-03

 

ТИТОВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА

Адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 45

Телефон: (4852) 32-85-17

 

ТИХОМИРОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

Адрес: 152903, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Крестовая,д. 126

Телефон: (4855) 28-12-70

 

ФОКИНА ТАТЬЯНА ГРИГОРЬЕВНА

Адрес: 150040, г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 64/56

Телефон: (4852) 75-72-11

 

ХОРИКОВА ЮЛИЯ ЛЬВОВНА

Адрес: 150040, г. Ярославль, ул. Свердлова, д.43-А,оф. 51

Телефон: (4852) 25-23-26

 

ЦВЕТКОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА

Адрес: 150003, г. Ярославль, ул. Советская, д. 21

Телефон: (4852) 30-23-87

 

ЧУЛКОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

Адрес: 152934, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Крестовая,д. 73

Телефон: (4855) 21-28-01

 

ШЕБАНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Адрес: 152901, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 57

Телефон: (4855) 21-12-10

 

ШИНАКОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Адрес: 150051, г. Ярославль, пр. Машиностроителей, д.13, кор.2.

Телефон: (4852) 24-38-02,74-08-59

 

ШИШКИНА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

Адрес: ГСП, г. Ярославль, ул. Суркова, д. 12

Телефон: (4852) 74-59-93

 

ШПАГИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Адрес: 152155, Ярославская область, г. Ростов, ул. Спартаковская, д. 98

Телефон: (48536) 6-28-04

 

ШПАГИНА ВЕРА АЛЕКСЕЕВНА

Адрес: 152925, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Бабушкина, д. 17, каб. 2

Телефон: (4855)55-00-77

 

ШТЫКОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА

Адрес: 150000, г. Ярославль. ул. Собинова, д. 42

Телефон: (4852) 72-71-00

 

ЩЕРБАЧЕВА ОЛЬГА ИВАНОВНА

Адрес: 150061, г. Ярославль, ул. Труфанова, д. 11, кв. 1а

Телефон: (4852) 57-23-25

 

ЩУКИНА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА

Адрес: 152260, Ярославская область, п. Некрасовское, ул. Космонавтов, д.2-А

Телефон: (48531) 4-15-49